Новосибирец снял видео поездки на трамвае по эстакадеЖитель Новосибирска Александр поделился впечатлениями от первой поездки на трамвае по эстакаде четвертого моста. Движение общественного транспорта на этом участке запустили утром 27 апреля.
«Стыд и срам»: сибирячка о рекламе в метроВ метро Новосибирска установили 90 рекламных экранов, на которых будет транслироваться в том числе реклама Wildberries. Пассажирка раскритиковала их, а мэрия считает конструкции безопасными.