Лемуры в Новосибирском зоопарке лакомятся черешней и клубникой

В Новосибирском зоопарке лемуры устроили ажиотаж вокруг корзины с черешней и клубникой, с удовольствием поедая ягоды.
10 июня, 2026, 16:10
6
Животным угощение пришлось по вкусу
Источник:

Новосибирский зоопарк

Сотрудники Новосибирского зоопарка опубликовали видео, на котором лемуры с аппетитом поедают черешню и клубнику.
Лемуры с аппетитом поедали ягоды
На кадрах видно, как несколько зверьков собрались у корзины с ягодами. Животные перебирают лакомства, выбирают самые привлекательные и с удовольствием их съедают.
Момент вызвал настоящий ажиотаж — возле корзины быстро образовалась целая компания любителей ягод.
Кроме того, 8 июня исполнилось 17 лет орангутану Мишель, который также живёт в Новосибирском зоопарке.
Читайте также