Около десяти машин сгорели при пожаре в автосервисе Новосибирска

Собственники сгоревшего автосервиса в Новосибирске заявляют о поджоге, пострадавшие автовладельцы ищут компенсации.
16 мая, 2026, 13:00
29
Пожар случился в апреле
Источник:

читатель НГС

Пожар произошел в начале апреля на улице Мира, 62 к5. Огонь повредил примерно десять автомобилей клиентов, несколько машин уничтожены полностью. Владельцы пострадавших авто сейчас добиваются выплат от страховых компаний и автосервиса.
Собственники станции утверждают, что причиной возгорания стал поджог. Ночью злоумышленники проникли на территорию и облили машины горючей жидкостью. Как отмечают юристы, ответственность за ущерб может лечь как на автосервис, так и на страховщика, который направил клиента на ремонт.
Читайте также