Сеть «Хот-Дог мастер» вернулась на привокзальную площадь
Сеть «Хот-Дог мастер» возобновила работу на новом месте — в павильоне над входом в метро.
18 июня, 2026, 03:05 7

Павильон сети работает над выходом из метрополитена
Источник:
Сеть «Хот-Дог мастер» снова начала работу на площади Гарина-Михайловского в Новосибирске. Ранее на этой неделе все павильоны, в которых находилась её точка, были демонтированы.

Неделей ранее на этом месте велась активная уличная торговля
Источник:
В начале июня на привокзальной площади работало не менее десяти арендаторов, предлагавших уличную еду: манты, шаурму, хот-доги и другое. Снос всех сооружений произошёл в начале недели, а 17 июня территория уже была расчищена от мусора.
Быстрее всех возобновила работу именно «Хот-дог Мастер» — павильон открылся на новом месте, над входом в метро. Как обычно, к нему сразу выстроилась очередь.
Согласно данным сервиса 2ГИС, сейчас это единственный киоск уличной еды непосредственно на привокзальной площади. По другую сторону улицы Ленина, у гостиницы «Маринс Парк», работает павильон «Русские блины». Также в торговом центре «Апельсин» расположены стационарные точки «Вилка-ложка», «Вкусно — и точка» и «Бургер кинг».
Сеть «Хот-дог Мастер» работает в Новосибирске с 1999 года, её владельцы традиционно избегают публичности. В конце мая появилась информация о том, кто владеет компанией и сколько она может зарабатывать.
Читайте также





















