Дождь перенес концерт «Ночи музеев» в филармонию
В Новосибирске концерт в рамках «Ночи музеев» перенесли с открытой площадки в филармонию из-за дождя. В помещении собрался аншлаг.
16 мая, 2026, 13:58 7

Из-за дождя концерт «Ночи музеев» перенесли в филармонию, где собрался полный зал
Источник:
16 мая в Новосибирске концерт (6+), приуроченный к «Ночи музеев», перенесли в закрытое помещение из-за дождливой погоды.
Изначально выступление планировалось на открытой площадке в 20:00, но после ухудшения погодных условий организаторы решили провести его в филармонии.
Из-за большого количества желающих посетить концерт в помещении сейчас наблюдается аншлаг.
Читайте также





















