Роман Курцын: «Я бы вернулся в Новосибирск»

Подготовка Новосибирска к 133-летию впечатлила актёра.
28 июня, 2026, 09:19
3
Актёр отметил, что жители искренне переживают за развитие города.
Источник:

НГС

В Новосибирск актёр Роман Курцын приехал, чтобы представить семейный экшен «Малыш-каратист». Он рассказал о своих впечатлениях от показа, города и жителей.
После каждой поездки артист анализирует, захотелось бы ему вернуться и изучить место подробнее. В случае с Новосибирском ответ оказался положительным.
Курцын назвал город молодым и перспективным, отметив, что местные жители искренне болеют за него. Особенно его поразило развитие боевых искусств и большое количество спортсменов.
«И вообще как-то все очень трогательно отнеслись к нашей картине. Я был под большим впечатлением от реакции зала. Их искренность во время просмотра фильма меня очень впечатлила», — поделился актёр.
Обратил он внимание и на чистоту города: «Видимо, к Дню города всё приготовили. Есть ощущение городской суеты, когда все ждут праздника. Мы вчера проехались по всем главным локациям. Очень интересно наблюдать, как готовятся, с таким трепетом».
Курцын порадовался, что его визит совпал с Днём города, и он сам проникся праздничной атмосферой.
Премьерные показы фильма прошли 27 июня в ТРЦ «Аура». На встрече Роман Курцын рассказал зрителям историю, которая легла в основу картины.
Читайте также