В Новосибирске продают коллекцию марок за 1,5 млн рублей

В Новосибирске продают коллекцию почтовых марок с изображениями флоры и фауны. Представлены экземпляры из разных стран.
21 июня, 2026, 04:17
0
Экземпляры марок в отличном состоянии
Источник:

«Авито»

В Новосибирске на продажу выставлена коллекция почтовых марок с изображениями животных и растений. Соответствующее объявление появилось на интернет-площадке «Авито».
Как сообщил продавец, все марки находятся в отличном состоянии — как чистые, так и с почтовыми штемпелями. В собрание вошли экземпляры из разных государств, в том числе из Вьетнама, Экваториальной Гвинеи и Либерии.
Владелец оценил коллекцию в 1,5 миллиона рублей. По его словам, она досталась ему по наследству от отца и собиралась на протяжении многих лет.
Читайте также