Пострадавшие при утечке газа на Большевистской — в больнице

Три человека, включая подростка, находятся в ожоговом центре, их состояние средней степени тяжести.
5 июня, 2026, 11:55
8
Причиной происшествия стала разгерметизация газового баллона в кафе.
Источник:

Рихарда Лем / NGS.RU

4 июня в кафе на улице Большевистской произошла утечка газа. В результате инцидента пострадали три человека, один из которых — несовершеннолетний.
Всех пострадавших реанимационная бригада центра медицины катастроф эвакуировала в ожоговый центр Новосибирской областной клинической больницы.
В региональном Минздраве сообщили, что состояние пациентов врачи оценивают как средней степени тяжести, динамика отсутствует.
Ранее очевидец происшествия описал обстоятельства инцидента.
Читайте также