Из-за оскорблений другого водителя новосибирцу разбили два стекла

Полиция проводит проверку по факту инцидента
21 июня, 2026, 08:14
18
Водителя разозлила медлительность другого участника движения
Источник:

«Инцидент Новосибирск» / Телеграм

В Новосибирске произошёл дорожный конфликт, в котором один из водителей разбил два стекла в автомобиле оппонента после того, как тот его оскорбил. Запись случившегося опубликована в телеграм-канале «Инцидент Новосибирск».
Мужчина выразил недовольство медлительностью и манерой езды другого автомобилиста. Словесная перепалка переросла в агрессивные действия, и автору видео повредили боковые стёкла машины.
В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что от пострадавшего поступило заявление. Правоохранители начали проверку обстоятельств происшествия.
Читайте также