Mercedes разломился на две части после удара о столб

Ночью 27 июня на Ипподромской улице в Новосибирске иномарка на огромной скорости врезалась в столб и буквально распалась надвое. Водитель отделался лёгкой царапиной.
27 июня, 2026, 05:04
1
Водитель не нуждался в медицинской помощи
Источник:

«АСТ-54 Black» / Телеграм

В ночь на 27 июня на Ипподромской, 75 в Новосибирске автомобиль Mercedes на высокой скорости влетел в столб. Удар был настолько сильным, что машина развалилась на две части. Информацию об этом опубликовали в Telegram-канале муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС).
«Спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы выезжали на место ДТП. Глядя на видео с места происшествия, сложно представить последствия для человека, который был в машине», — говорится в сообщении.
Несмотря на катастрофические разрушения, водительское кресло осталось невредимым. У самого водителя обнаружили лишь небольшую царапину, поэтому медицинская помощь ему не понадобилась.
Днём ранее, вечером 26 июня, на улице Большевистской произошло другое ДТП с участием Mercedes: иномарка столкнулась с мотоциклом. В результате аварии погибли молодые мужчина и женщина.
Читайте также