Мотоциклист погиб на Большевистской, врезавшись в лестницу АЗС

37-летний водитель мотоцикла Honda CBR скончался на месте происшествия.
8 июня, 2026, 18:40
30

Обстоятельства происшествия устанавливаются

Источник:

ГАИ Новосибирска

В Октябрьском районе Новосибирска вечером 8 июня случилась смертельная авария. Информацию об этом распространила городская Госавтоинспекция.
Примерно в 21:50 на улице Большевистская, 280, мужчина 37 лет на мотоцикле «Honda CBR» двигался от Бугринского моста к Первомайской. Он потерял контроль над управлением и ушел вправо, после чего столкнулся с лестницей автозаправочной станции.
От полученных травм сибиряк скончался на месте. Обстоятельства инцидента выясняются.
В другом происшествии на территории Новосибирской области водитель «Volkswagen Jetta» врезался в ВАЗ-2114 и затем в грузовик. В результате погиб 17-летний юноша, еще четыре человека пострадали.
Читайте также