Мужчина пострадал при наезде электрички в Новосибирске
Утром 27 мая в Советском районе Новосибирска мужчина попал под электропоезд. Его госпитализировали с травмами.
27 мая, 2026, 02:43 46

Утром 27 мая мужчина попал под электропоезд на станции Береговая
Источник:
Утром 27 мая на перегоне между станциями Сеятель и Бердск, вблизи остановочного пункта Береговая, под колёса электрички попал мужчина. Инцидент произошёл в Советском районе Новосибирска. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Инская.
В транспортной полиции Сибири сообщили: «По предварительным данным, мужчина находился в опасной близости от железнодорожного полотна и попал под идущий электропоезд».
Пострадавшего доставили в больницу, характер травм уточняется. На месте работают следователи и оперативники транспортной полиции, выясняющие обстоятельства случившегося.
Ранее, 18 апреля, на станции «Совхоз Бердский» под грузовой поезд попала женщина. Тот инцидент также расследовался транспортной полицией.
Читайте также





















