Ночная трагедия на Титова: погиб молодой человек
В ночь на 26 июня у дома на улице Титова в Новосибирске погиб молодой человек. Полиция рекомендовала обратиться в Следственный комитет.
26 июня, 2026, 09:50 6

К месту происшествия прибыла бригада скорой помощи
Источник:
Трагедия произошла около полуночи 26 июня возле жилого дома на улице Титова в Новосибирске. Молодой человек погиб, несмотря на прибытие медиков.
Об инциденте редакции рассказал житель дома Павел (имя изменено по его просьбе). Около 00:14 он услышал громкий хлопок.
«Сначала подумал, что взорвалась машина или произошло что-то еще. Вышел на балкон, увидел человека на земле и сразу начал вызывать скорую помощь. Пока звонил, думал, что это девушка, потом соседи сказали, что это парень», — поделился очевидец.
По словам Павла, на место быстро прибыли сотрудники полиции, а скорой помощи пришлось ждать дольше. «Страшная трагедия у нас в доме. Мы несколько раз звонили, спрашивали, когда приедет скорая. Пока ждали, парень еще дышал. Потом приехали врачи, но, к сожалению, спасти его не удалось», — вспоминает собеседник.
После случившегося правоохранители работали на месте до утра.
В управляющей компании «Чистая Слобода» сообщили, что знают о происшествии только со слов жителей. «Сегодня утром нам рассказала жительница дома, что услышала сильный хлопок и увидела приехавшие экстренные службы. Другой информации у нас нет», — пояснили в УК.
В ГУ МВД по Новосибирской области рекомендовали обратиться в Следственный комитет. В региональном управлении СК оперативный комментарий пока не предоставили.
В конце мая похожий случай произошел в Кировском районе: под окнами 17-этажки вечером 27 мая нашли тело мужчины.
Читайте также





















