Сибирячка устроила дебош в отделе занятости, требуя работу
В Новосибирске сотрудники ГБР задержали женщину, устроившую дебош в отделе занятости населения, и передали ее психиатрам.
16 июня, 2026, 06:15 9

Женщина сорвала мероприятие для безработных в отделе занятости
Источник:
Бойцы группы быстрого реагирования (ГБР) задержали жительницу Новосибирска, которая устроила скандал в местном центре занятости. После разбирательства нарушительницу передали бригаде психиатрической помощи.
Происшествие произошло 15 июня в Калининском районе. В 11:30 на пульт охраны поступил тревожный сигнал из учреждения, сообщили в агентстве безопасности «Гвардия».
Прибывшим на вызов гвардейцам сотрудники указали на женщину примерно 45–50 лет. Она систематически мешала работе: каждые 10–15 минут заходила в разные кабинеты и требовала предоставить ей работу.
Выяснилось, что ранее соискательница игнорировала предложенные вакансии либо устраивалась лишь до первой зарплаты. После этого она снова приходила в центр и настаивала, чтобы ей подобрали новое место.
«Дошло до того, что женщина умудрилась сорвать проводимое в Центре мероприятие для безработных и испортила стенды с информацией», — отметили в «Гвардии».
Сотрудники ГБР задержали сибирячку, провели с ней беседу и вызвали на место происшествия психиатрическую бригаду.
Читайте также





















