Toyota сбила ребенка в Первомайском районе

В Новосибирске на улице Эйхе, 2 Toyota сбила 9-летнего мальчика. Ребенок получил травмы.
23 июня, 2026, 16:47
1

Ребенок получил травмы

Источник:

ГАИ Новосибирска

Девятилетний мальчик попал под колеса Toyota на улице Эйхе в Новосибирске. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.
Авария произошла около 20:05. За рулем Toyota Corona находился 18-летний водитель. По предварительным данным, мальчик переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения машины, и в этот момент автомобиль его сбил.
Ребенок получил травмы. Врачи устанавливают степень тяжести повреждений.
Несколькими днями ранее в Центральном районе Новосибирска под колеса автомобиля попал двухлетний ребенок, который выбежал на проезжую часть.
Читайте также