В Барабинском районе погиб водитель грузовика MAN при столкновении
Выезд на встречную полосу привел к гибели водителя фуры на трассе Новосибирск-Омск.
18 июня, 2026, 15:11 69

Водитель фуры погиб на месте происшествия до прибытия медиков.
Источник:
Смертельное ДТП произошло 18 июня в Барабинском районе Новосибирской области. Столкнулись три машины: грузовик «Скания», легковой автомобиль «Лада-Гранта» и фура «MAN».
По данным Госавтоинспекции, 68-летний водитель «Скании» следовал из Новосибирска в сторону Омска. Он выехал на полосу встречного движения и не сумел затормозить перед колонной автомобилей, остановившихся на красный сигнал светофора в зоне дорожных работ.
Первым ударом «Скания» столкнулась с «Ладой-Грантой» (за рулем находился 59-летний мужчина), затем врезалась в фуру «MAN», которой управлял 56-летний водитель. Водитель «MAN» скончался на месте до приезда скорой помощи.
Обстоятельства аварии выясняются.
Читайте также





















