В Новосибирске сбили 12-летнего мальчика на электросамокате
Инцидент случился в Кировском районе города 22 мая.
23 мая, 2026, 07:32 20

Мальчик на электросамокате пересекал проезжую часть
Источник:
22 мая в Кировском районе Новосибирска под колеса автомобиля попал 12-летний подросток, управлявший электросамокатом.
ДТП произошло в 17:45 возле дома №4 на улице Обогатительной. По предварительным данным, женщина-водитель Volkswagen Polo совершила наезд на средство индивидуальной мобильности (СИМ), двигавшееся справа налево по ходу машины.
В результате аварии пострадал подросток, степень травм выясняется. На месте происшествия работали сотрудники ДПС, обстоятельства уточняются.
Читайте также





















