Женщина родила сына во дворе дома в Новосибирске
Местный житель принял роды у сибирячки около подъезда. Мальчик появился на свет 7 июня.
9 июня, 2026, 05:04 15

Новорожденный мальчик
Источник:
В Кировском районе Новосибирска 7 июня около 10:30 женщина родила ребенка прямо во дворе между домами на улице Вертковская, 10/1 и 10/2. Мальчика принял житель соседней пятиэтажки на лестнице перед подъездом.
Одна из местных жительниц рассказала, что проснулась от криков о помощи. «Спросонья ничего не смогла понять, она продолжала кричать и звать на помощь. Подошла к окнам, но у нас всё в деревьях, ничего не видно, но слышен совсем детский плач. В итоге, как стало известно, она родила ребёнка. Слышала, что вызвали скорую», — поделилась сибирячка в соцсетях.
В Министерстве здравоохранения Новосибирской области подтвердили факт рождения ребенка на улице.
В декабре 2025 года стоматолог приняла роды у 15-летней девушки в новосибирском автобусе.
Читайте также





















