Три новичка пополнили состав хоккейной «Сибири»
«Сибирь» подписала контракты с двумя защитниками и нападающим
2 июня, 2026, 15:55 15

Хоккейный клуб «Сибирь» заключил контракты с тремя новичками
Источник:
О подписании контрактов с тремя хоккеистами 2 июня объявила пресс-служба «Сибири».
32-летний защитник Максим Осипов подписал однолетнее соглашение. Воспитанник ярославского хоккея в прошлом сезоне сыграл 51 матч за «Автомобилист», набрав 14 очков (3 гола + 11 передач). Всего в КХЛ у Осипова более 700 игр.
30-летний защитник Иван Мищенко заключил контракт на два года. В минувшем сезоне он отыграл 65 матчей за хабаровский «Амур» и набрал 25 очков (6+19). В КХЛ на счету Мищенко 500 матчей.
22-летний нападающий Денис Лазутин перешёл из ЦСКА в обмен на денежную компенсацию. Он подписал однолетний двусторонний контракт. В прошлом чемпионате Лазутин выступал в клубах ВХЛ, где набрал 23 очка (8+15) в 49 матчах.
Ранее «Сибирь» подписала двухлетний контракт с канадским защитником Дарреном Дицем.
Читайте также




















