Погрелись перед дождем: Новосибирск накрыла аномальная жара

Вода оставалась единственным спасением от жары.

В центре города термометр показывал +34 градуса.

Новосибирцы выбрали легкую светлую одежду.

Термометр на здании мэрии зафиксировал +30 градусов.

Одуванчики, готовые разлететься от малейшего ветерка.

Фонтаны дарили краткое ощущение прохлады.

В парках и скверах люди старались оставаться в тени.

На набережной сидеть на нагретой траве менее комфортно, чем в тени под мостом.

У воды находиться было легче всего.

Сибирские девушки уже приступили к загару.

Некоторые горожане купались прямо под Октябрьским мостом.

Утром на набережной ОбьГЭС собрались рыбаки.

На пляже в парке «У моря Обского» уже активно купались.

Загорать во время прогулки с собакой — тоже вариант.

На пляже «У моря Обского» заработали точки фудкорта.





















