Новосибирцы о холоде в автобусах: «Надо теплее одеваться»

Жители города активно комментируют ситуацию с низкой температурой в общественном транспорте, предлагая свои варианты, включая переход на новые троллейбусы.
9 февраля, 2026, 01:30
17
Зимой многие пассажиры в Новосибирске мёрзнут в салонах городского транспорта.
Источник:

Алина Скитович / NGS.RU

Согласно правилам мэрии, в салонах автобусов и троллейбусов должно быть не ниже +12 градусов, если среднесуточная уличная температура опускается ниже +5 градусов. Обсуждение этого вопроса вызвало множество откликов среди новосибирцев.

Под публикацией о холоде в транспорте собралось более ста комментариев. Пассажиры приводят конкретные примеры: «В автобусе № 23 весь пол был покрыт белым инеем!» — рассказал один из них.

Часть читателей советует в сибирские морозы одеваться теплее, например, носить валенки и рейтузы. Но другие с этим не согласны: «Не могу забыть 1,5 часа ледяного ада в автобусе № 140. «Мудрые» советы теплее одеваться оставьте при себе. По улице я иду, а в транспорте приходится сидеть или стоять — это огромная разница».

Многие связывают проблему с постоянным открыванием дверей на остановках. «Если стоять на каждой остановке по 2–3 минуты с открытыми дверями, то температура внутри плавно сравнивается с ней же снаружи. Так в автобусе № 98», — написал житель города. Другой поддержал: «Ответственные водители в морозы стоят с закрытыми дверями, открывая их только желающим зайти, но таких единицы».

Пассажиры также обратили внимание на отличие от московской системы, где для выхода нужно нажимать кнопку. «В новых троллейбусах в Новосибирске есть эта кнопка, но ее отключили, и двери открываются всё равно все», — отметил пользователь.

В то же время некоторые отмечают, что в новых троллейбусах модели «Горожанин» достаточно тепло. «Только один раз наткнулась на холодный 13-й троллейбус. В новых — тепло», — поделилась читательница. Другой добавил: «В новых троллейбусах «Горожанин» вполне тепло! Совершенно не холодно! Сколько ни ездил, никогда не мерз».

В мэрии дали рекомендации замерзшим пассажирам: сначала следует обратиться к водителю с просьбой отрегулировать температуру в салоне. Если это не возымеет эффекта, можно позвонить по номеру предприятия-перевозчика или в «ЦУГАЭТ» по телефону 209-06-60, а также написать на электронную почту gortrans_ngs@mail.ru.

Читайте также